Ваш браузер не поддерживает скрипты, или эта возможность отключена.!

Для корректной работы с сайтом необходимо включить поддержку Java-Script!

Все предложения | Пляжный отдых | Греция |

Греция

Греция из Волгограда (Ираклион, остров Крит)
Начало программы с 04.06.2010г.
Даты вылетов:
Июнь – 4, 16, 28
Июль – 10, 22
Август – 3, 15, 27
Сентябрь – 8, 20
Октябрь – 2
Продолжительность тура 13 дней/ 12 ночей
Также возможны вылеты из Москвы и Ростова-на-Дону
 

 

КартинаРетимно

 Ретимно — это хорошие чистые песчаные пляжи протяженностью 16 км, впечатляющие пейзажи и немалое число интересных древних сооружений. Здесь много тихих и спокойных курортных поселков, подходящих для уединенного и семейного отдыха с детьми. Сам Город Ретимно — курорт с множеством развлечений и активной ночной жизнью.

Все предложения...
КартинаЭлунда

Модный курорт Элунда находится в западной части залива Мирабелло, в 80 км от столицы и аэропорта и в 11 км от городка Агиос Николаос. Он удачно расположен напротив входа в небольшой красивый залив и защищён от морских ветров и крутых волн изгибом полуострова. Здесь расположены роскошные отели, многочисленные кафе и рестораны, разнообразные магазинчики и сувенирные лавочки. 

Все предложения...
КартинаХерсониссос

 Херсониссос — неофициальная столица островного туризма, одно из самых весёлых и шумных курортных мест Крита. Здесь работают дорогие рестораны и традиционные таверны, бутики и сувенирные лавки, дискотеки и клубы. Есть  музей национального быта под открытым небом и конно-спортивная база, два медицинских комплекса и центр талассотерапии, дайвинг-клуб и несколько центров водного спорта на пляжах.

Все предложения...
КартинаМалья

Малья: этот небольшой курортный посёлок расположился в 30 км от Ираклиона, а до шумной курортной жизни Херсониссоса отсюда всего 2 км. Вдоль всей линии замечательного песчаного пляжа открыто множество таверн, ресторанчиков, баров и сувенирных лавок. Любители активного отдыха найдут здесь все виды водных видов спорта на берегу моря, а поклонники старины — археологический центр с руинами 

Все предложения...