Близкие, друзья и коллеги уже выбирают подарки к Вашему Дню рождения и сочиняют цветистые поздравления? Отблагодарите их за это внимание – пригласите на восхитительный праздничный вечер, взяв в аренду теплоход.
Организованная на высоком уровне прогулка по Волге с торжественным банкетом и интересной развлекательной программой станет самым необычным Днем рождения в Вашей жизни.
Праздник на теплоходе будет именно таким, каким Вы его себе представляете. Хотите веселую вечеринка с освежающими коктейлями на палубе и купанием в реке для молодежной компании? Или пышный банкет в лучших традициях в честь солидного юбилея? Элегантный камерный фуршет и ненавязчивую живую музыку? Поможем претворить в жизнь любую фантазию!
Ваш День рождения на теплоходе будет безупречно организован во всех деталях: от украшения палубы до выступлений профессиональных артистов. Блюда от шеф-повара покорят любого гурмана, а изысканная сервировка подчеркнет торжественность момента.
Звон бокалов, плеск волн, крики чаек, непринужденное общение – хорошее настроение гарантировано всем! Даже незнакомые друг с другом люди почувствуют себя комфортно в дружеской атмосфере праздника. А главное – именинник сможет насладиться обществом гостей и не беспокоиться по поводу организационных вопросов.
Сделайте незабываемый подарок своим родителям на юбилей или ребенку на совершеннолетие, заказав теплоход в честь их праздника. Делитесь радостью с близкими и наслаждайтесь прогулкой на теплоходе по величественной Волге!
Цены:
- по вопросам стоимости аренды теплохода обращайтесь по тел. 8-961-6666-444
Тарифы на прогулочный теплоход «Москва-158» и "Ростов-Дон" по центральной части г. Волгограда в навигацию 2022 г.
|
|
Ростов-Дон
класса «Стандарт»
|
Москва-158
класса «Стандарт»
|
|
Понедельник
Вторник
Среда
|
3 часа
|
15 000 руб/час
|
17 000 руб/час
|
|
Свыше 3 часов
|
13 000 руб/час
|
16 000 руб/час
|
|
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
|
3 часа
|
17 000 руб/час
|
20 000 руб/час
|
|
Свыше 3 часов
|
16 000 руб/час
|
19 000 руб/час
|
|
На праздничные дни распространяется тариф субботы.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ ТЕПЛОХОДА
1. На время прогулки арендатору предоставляются зал - ресторана (без территории бара, камбуза и холодильного оборудования)
2. Время аренды теплохода исчисляется полными часами.
3. Посадка пассажиров на теплоход осуществляется за 30 минут до начала рейса
4. Залоговая сумма устанавливается в соответствии с договором фрахтования судна
5. Дополнительно оплачивается подача теплохода в другие районы г. Волгограда согласно тарифам:
- Красноармейский район + 2 часа
- Кировский район + 1 час
- Аванпорт г. Волжского + 7 часов
6. Музыкальное оборудование + ди джей – оплачивается дополнительно.
7. Допуск транспорта на территорию центрального речного порта к причальной стенке осуществляется по запросу.
"